Mesa Diretora

Biênio 2021/2022

  • Presidente: Eliabe Lopes de Sousa (PSDB)

  • Vice-Presidente: João Natanael Silva Souz (PSC)

  • 1º Secretário: Frank Sousa Silva (PSC)

  • 2º Secretário: Antonio Rogéio Fontenele da Silva (PL)


Biênio 2019/2020

Presidente:

JOSE SABINO CLEMENTINO DA SILVA (ZEZINHO)

Data de Nascimento: 21/08/1982

Número do Gabinete: 001

 

 


Vice-Presidente:

JOSE ODAIR PEREIRA MATOS (CAK)

Data de Nascimento: 25/12/1977

Número do Gabinete: 001

 


1º Secretário:

VALDONEZ JOSE SOUZA GUIMARAES (VALDON)

Data de Nascimento: 29/08/1978

Número do Gabinete: 001

 


2º Secretário:

CLEITON GUIMARÃES MELO (DINDA)

Data de Nascimento: 01/10/1983

Número do Gabinete: 001

 

Acessibilidade